Мы предлагаем посетить один из красивейших регионов России и мира - полуостров Камчатку. Тур подойдет для тех, кто ценит комфорт и хочет ночевать в цивилизованных условиях. Программа тура построена таким образом, что вы за короткое время увидите главные достопримечательности Камчатки и каждый вечер будете возвращаться в уютный гостиничный номер с горячей водой, wi fi и прочими благами цивилизации.
Камчатка – путешествие на край России

К сожалению, на этот тур не осталось свободных мест. В самое ближайшее время мы возобновим прием заявок. Последняя актуальная цена:
А пока мы предлагаем воспользоваться нашим уникальным сервисом. Мы подберем идеальный тур под любые Ваши желания. А еще можно подписаться на уведомления о возобновлении продаж этого тура.
Маршрут в цифрах:
Внимание! Для подробной информации по маршруту - нажмите маркер на карте или описание дня.
Туда (самолет)
Аэропорт назначения: г. Петропавловск-Камчатский
Не забывайте о разнице во времени и продолжительности перелета! Чтобы быть у нас в день начала программы, из Москвы нужно вылетать за один день до начала программы.
Обратно (самолет)
Аэропорт вылета: г. Петропавловск-Камчатский
При обратном перелете будете в Москве в день вылета.
Выгодно подобрать авиабилеты можно здесь: https://sportnrelax.com/poisk-biletov/
Для граждан Российской Федерации: полис ОМС, паспорт, на который куплен билет.
Для иностранных туристов!
В стоимость не включено, но обязательно: оформление необходимых документов для получения виз и разрешений для пребывания в районах путешествий.
Стоимость тура на одного: 89 000 рублей.
При себе нужно иметь запас денежных средств на расходы:
- покупка сувениров;
- дополнительное питание.
Средние температуры +15 днем, +5 ночью. Возможны резкие перемены в погоде.
Турист неукоснительно должен соблюдать все требования гида. Должен иметь подходящую для сезона обувь и одежду.
Рекомендуем застраховать свое здоровье. При оформлении страховки укажите, что отправляетесь в экстремальный тур. Подобрать страховку для себя можно здесь: https://sportnrelax.com/turisticheskie-strahovki/
Возможна для детей от 7 лет в сопровождении официальных представителей. Обязательны навыки горнолыжного спуска.
Заказ билетов на этот тур закрыт.